道にヒト 乗るかと思えば 渡るヒト
三連休明けのかったりィ乗務。
7/20 (水) 09:45出庫。
相変わらず腕には、シビレと激烈な痛み。
事故っても、売上げが悪くても、言い訳できんからね。
志村坂上~前野町しまむら
そのへん~常盤台
西が丘~東日暮里(無線)
アカン。
休みたい。
仲宿~池袋東口(無線)(チップありがとうございます。)
もうダメ。
一ツ橋まで回送。 休憩。
痛みよりも、寝すぎ・飲みすぎによる、“かったるさ”のほうが強い。
神田錦町~新丸の内センタービル
丸の内北口~麹町6
Hニューオオタニ~経産省別館
平河町~霞が関ビル
全国町村会館~総理官邸前
永田町で小休止。
議員会館前~砂防会館
そのへん~新橋~浜松町貿易センタービル
永田町で休憩。
平河町~八重洲口
大手町~虎ノ門ヒルズ
そこ~銀座シャネル N様の乗り場は、長蛇の列。
新常盤橋~八重洲2
呉服橋~日比谷国際ビル
永田町で休憩。
大手町~新有楽町ビル
鍛冶橋~汐留電通
室町3~用賀(霞が関↑用賀↓)
用賀P.A.で休憩。
アオタン。
霞が関まで戻って、
大手町~泉ガーデン
麻布・六本木には行きたくないので、
平河町~キャピトル東急(チップありがとうございます。)
日本橋~南烏山(江戸橋↑高井戸↓)
荒木町~十条
西が丘で小休止。 休んでばっか。
ガス入れて徘徊。70分空車。
荒木町~新宿2~抜け弁天
休んでは徘徊を繰り返す。75分空車。
2丁目~中野区中央 「五差路の1コ手前の信号まで。」 手前ってむずかしい。
大久保1~馬場口でおしまい。
267km 26回 ¥44000(税抜き)
どっか痛いのは、オレだけじゃないからね。
このブログへのコメントは muragonにログインするか、
SNSアカウントを使用してください。